Первичные настройки

После прохождения регистрации вы попадаете в профиль компании. Теперь вы можете редактировать данные вашей компании

Вы можете изменять базовые настройки в компании, зайдя по кнопке "Редактировать компанию".

Режим работы можно выставить как по времени, например, с 9.00 до 21.00, так и поставить чек "Круглосуточно" - при этом компания будет иметь круглосуточный режим работы. Для удобства отображения информации в виджете сутки в системе отсчитываются с 6 утра до 6 утра следующего дня, соответственно важно понимать, что заказы сделанные после 00 часов, будут в системе отображаться в предыдущем дне - в ночном времени.

Настройте шаг времени для онлайн заказа - это шаг, при котором клиенты в виджете будут делать заказ - минимально может быть 5 минут.

Настройте шаг времени для заказа внутри системы - это шаг, при котором администратор системы сможет создать заказ сам, то есть если в виджете вы можете поставить минимальный шаг 1 час, то внутри системы можно настроить 30 минут.

Настройте размер минимального заказа - минимум может быть 5 минут. Имейте в виду, что если поставить минимальный заказ 5 минут, то шаг так же выше нужно выставлять 5 минут.

Также есть настройка, которая позволяет блокировать ближайшие часы для заказа.

Настройка нужна, например, если вы не находитесь в помещении, и хотите, чтобы заказать могли только через несколько часов от текущего времени, чтобы администратор мог успеть в студию к началу брони.

Также вы можете настроить период доступных для бронирования дней. Например, сделать доступным бронирование только на месяц вперед.

Изменить настройки компании вы можете в любой момент, если что-то изменилось в регламенте вашей работы.

👆 На этом пока всё