Профиль компании - Онлайн

В данном разделе вы можете произвести настройки, касающиеся онлайн бронирования

Если вы хотите, чтобы клиент мог ознакомиться с внутренними правилами вашего лофта, то нажмите на кнопку "Заполнить". В появившемся окне добавьте правила. В итоге они появятся в виде ссылки в виджете, при нажатии на которую, они появятся во всплывающем окне.

______________2020-07-07___16.48.41.png

 

Далее разберем список настраиваемых функций:

1. Поле "Социальная сеть" обязательно - настройка обязательности заполнения поля "Социальная сеть" в виджете.

2. Поле "Количество человек" в виджете - настройка вывода поля "Количество человек" в виджете.

3. Поле "Количество человек" обязательно - настройка обязательности заполнения поля "Количество человек"

4. Показывать цены - настройка отображения или скрытия конечной цены в виджете с учетом всех надбавок или скидок.

5. Блокировать время с заявкой - настройка приема заявок на одно время. В большинстве случаев этот чек стоит активный, так как многие принимают на одно время в одном зале одного заказчика.

6. Подтверждать заявки автоматически - при активном чеке, заявки будут попадать в систему сразу со статусом "Бронь".
Изначально заказ в систему поступает в статусе "Заявка" - это считается как неподтвержденная бронь, то есть лофт еще не знает, придет ли заказчик или нет, или, к примеру, заказчик еще не внес предоплату, значит заказ считается еще "Заявкой". Заявки подсвечены в системе синим цветом.
Если же поставить активный чек "Подтверждать заявки автоматически", то тогда все заказы будут сразу переходить из статуса "Заявка" в статус "Бронь". Заказы в статусе Бронь не имеют цвета - они прозрачные, и соответственно студия понимает, что она доверяет своим клиентам и сразу может принимать заказы в этом статусе.

7. Не выгружать в Google календарь заказы в статусе "Заявка" - при активации данной функции и при подключении google календарей к системе, заказы будут попадать из AppEvent в google календарь только те, которые имеют статус "Бронь".
Эта функция нужна тем, кто хочет отслеживать в google календаре только заказы в статусе "Бронь". Допустим, у вас есть администратор, он принимает предоплаты и выставляет в AppEvent статусы заказам. Вы как руководитель хотите видеть в своем google календаре только заказы, которые реально уже проплачены - соответственно активируете эту функцию.

8. Подтверждать номер телефона по SMS - настройка означает, что будут приниматься заказы в системе только с подтвержденных номеров. Для активации функции необходимо пополнить баланс в профиле компании с помощью кнопки "Пополнить".

Функция актуальна, если вы боитесь, что у вас в виджете будут делать нежелательные заказы так называемые спамеры. Эта настройка должна их приостановить.

👆 На этом пока всё