Оплата: система скидок и доплат

Для клиентов, которые готовы к длительному сотрудничеству, у нас введена система лояльности. Также при определенных условиях стоимость тарифа может возрасти

Скидки доступны клиентам при единоразовой оплате тарифа больше, чем на полгода. При оплате от шести месяцев скидка составляет 10%, при оплате от года скидка составит 15%.

Оплатить тариф можно картой с помощью кнопки "Продлить подписку" в профиле компании. Также мы можем выставить для Вашей компании счет на оплату. Для этого напишите в чат техподдержки

Также, для филиалов объединенных в сеть, при одинаковом тарифе компаний при оплате всей сети разом предусмотрена скидка 20% на второй и все последующие филиалы сети. Здесь подробнее о том, как оплатить филиалы.

Доплата начисляется на тарифах с залами в том случае, если их количество превышает базовое количество залов в тарифе, а именно пять. За каждый зал свыше пяти добавляется 100 рублей к месячной стоимости тарифа. Относится к тарифам Спорт, Фотостудия, Лофт, Репбаза.

При оплате сервиса картой иностранного банка цена подписки возрастает на 10% в связи с сопутствующими банковскими издержками.

👆 На этом пока всё