Профиль компании - Услуги

В "Профиле компании" в разделе "Услуги" можно настроить ваш прайс лист на услуги и мероприятия, которые предлагает ваша компания, а также создать подарочные сертификаты

Созданные услуги администратор может добавлять в смету при создании заказа, а также может прибавлять к существующему заказу, если это понадобится. Количество услуг в системе не ограничено. Эти же услуги увидит ваш клиент, когда откроет виджет.

Перейдите к разделу Услуги и кликните "Добавить товар/услугу".



-> Внесите параметры вашей услуги в открывшемся окне -> 

Параметр Продавать через виджет определяет, сможет ли клиент сам выбрать его при заказе. Если услуга будет предназначена только для добавления администратором в смету, оставьте параметр не отмеченным. Если ранее в профиле компании в разделе онлайн вы выставили параметр Не учитывать занятость везде, то приоритет будет отдан настройке из редактирования компании. 

Выберите тип услуги из предложенных вариантов или внесите новый. Затем внесите название. Название для онлайн кассы - это наименование услуги, которое будет отображено в чеке, если вы подключите онлайн платежи. Подробнее о них можете прочитать здесь. 

Цена услуги может быть фиксированной с определенной длительностью, или почасовой. Не забудьте про обложку, если у вас будет больше одной услуги, то это первое, что увидит клиент при выборе услуги в виджете. Если вы заведете одну услугу, то виджет сразу откроет выбор даты, т.к. клиенту не надо выбирать, какой пакет услуг ему купить. 

Если вы не добавите ни одной услуги, то при открытии виджета клиент сразу попадёт на экран выбора даты и времени. Вам придёт заявка на выбранную дату, но без указания каких-либо параметров и стоимости.

👆 На этом пока всё