Первичные настройки

После прохождения регистрации вы попадаете в Профиль компании. Теперь вы можете редактировать данные вашей компании.

Вы можете изменять базовые настройки в компании, зайдя по кнопке "Редактировать компанию".

______________2020-07-05___22.25.11.png

Имейте в виду, если вы будете размещать вашу студию в каталоге StudioGo, необходимо указывать адрес студии без излишних уточнений по типу этажа, проходной и т. п. Это необходимо для наиболее точной отметки адреса на Яндекс.Картах.

Режим работы можно выставить как по времени, например, с 9.00 до 21.00, так и поставить чек "Круглосуточно" - при этом компания будет иметь круглосуточный режим работы. Для удобства отображения информации в виджете сутки в системе отсчитываются с 6 утра до 6 утра следующего дня. Соответственно, важно понимать, что заказы, сделанные после 00 часов, будут в системе отображаться в предыдущем дне - в ночном времени.

Настройте шаг времени для онлайн заказа - это шаг, при котором клиенты в виджете будут делать заказ - минимально может быть 5 минут.

Настройте шаг времени для заказа внутри системы - это шаг, при котором администратор системы сможет создать заказ сам, то есть если в виджете вы можете поставить минимальный шаг 1 час, то внутри системы можно настроить 30 минут шаг для заказа.

Настройте размер минимального заказа - минимум может быть 5 минут. Имейте ввиду, что если поставить минимальный заказ 5 минут, то шаг выше также нужно выставлять 5 минут.

Также есть настройка, которая позволяет блокировать ближайшие часы для заказа.

______________2020-07-05___23.10.53.png

Настройка нужна, например, если вы не находитесь в помещении, и хотите, чтобы заказать могли только через 3 часа от текущего времени, чтобы администратор мог без проблем за 3 часа попасть в студию.

Дополнительно можно настроить отображение долгов клиента. Долг считается именно по заказам по аренде.

Она позволит увидеть общий долг клиента при создании заказа через Учёт.

А также долг будет отображаться в заказе. 

Далее можно указать разнообразные данные, которые необходимы для размещения в каталоге studiogo.ru. Про каталог речь пойдёт в дальнейших статьях.

______________2020-07-06___10.49.23.png

Изменить настройки компании вы можете в любой момент, если что-то изменилось в регламенте вашей работы.

👆 На этом пока всё